1) какие члены предложениями называются однородными? 2) с какой интонацией они произносятся произносятся. 3) какими членами предложения могут быть однородными? 4) в каком случае однородные члены предложения разделяют запятой?
Ответ(ы) на вопрос:
1какие члены называються однородными это существительные 3 наверное ток существительными
4 кагда есть одиночный союз и или другие на 2 вопрос ответ незнаю помог с чем смог
1) Которые отвечает на один и тот же вопрос и одинаково подчеркиваются
2) С перечислением
3) Любыми
4) Если идет перечисление и нет союза