1) Какие движения совершают растения?2) Каково значение движения в жизни растений?3) С помощью каких органов передвигаются животные?помогите плиз.

1) Какие движения совершают растения? 2) Каково значение движения в жизни растений? 3) С помощью каких органов передвигаются животные? помогите плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-выделяют кислород в процессе фотосинтеза,являются источником пищи.. 3-органов?с помощью парных конечностей