1. Какие геометрические тела изображены на рис 1? 2. Есть ли на изображении тела вращения? Если есть, назовите их. 3. Какое геометрическое тело расположено ближе всех к нам? 4. Какие геометрические тела касаются друг друга? Как...

1. Какие геометрические тела изображены на рис 1? 2. Есть ли на изображении тела вращения? Если есть, назовите их. 3. Какое геометрическое тело расположено ближе всех к нам? 4. Какие геометрические тела касаются друг друга? Как вы это определили? 5. По данным изображениям геометрических тел постройте третий вид ( РИС.2)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Треугольная пирамида, шар и куб 2. шар 3. шар и пирамида 4. шар и куб касаются друг друга