1) Какие исторические события с точки зрения журнала "Сатирикон" являются великими и одновременно смешными? 2) Объяснить название рассказа. Устарел ли он в наши дни? 3) Какие человеческие пороки осмеивает Теффи? P.S. рассказы ж...

1) Какие исторические события с точки зрения журнала "Сатирикон" являются великими и одновременно смешными? 2) Объяснить название рассказа. Устарел ли он в наши дни? 3) Какие человеческие пороки осмеивает Теффи? P.S. рассказы журнал "Сатирикон"; рассказ Теффи (1872 - 1952)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет? Оаовослаоаоаовлвлвшыомоалалтсдщв