1) Какие из указанных на рисунке этапов относятся к процессам роста? 2)Чем отличае?

1) Какие из указанных на рисунке этапов относятся к процессам роста? 2)Чем отличае??ся рост животных от роста растений? 3)С какогоэтапа начинается развитие у животных? 4)Длительность процессов роста и развития у разных животных неодинкова. Выскажте предположение, от чего это зависит. Привидите примеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 5,6,7,8,9 2. Растения растут всю жизнь, а животные до определённого возраста 3. с 5 4. всё зависит от того, какое животное. у каждого животного, рост и развитие совершенно разное.