5-9 РУССКИЙ ЯЗЫК 50+25 б В данных предложениях распространите обстоятельства места

5-9 РУССКИЙ ЯЗЫК 50+25 б В данных предложениях распространите обстоятельства местаи времени. 1) На опушке леса мы нашли большой белый гриб. 2) Странник вышел к деревне. 3) Вдали виднелись березы и заросли сирени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опушке небольшого леса вчера мы нашли большой белый гриб. Утром странник  вышел к деревне. Утром вдали виднелись березы и заросли  сирени.