1) Какие из указанных событий относятся громадовского движения? (3 правильных ответа) 1) Чигиринская заговор 2) издание газеты "Киевский телеграф" 3) деятельность воскресных школ. 4) "Киевская казачество" 5) убийство Александр...

1) Какие из указанных событий относятся громадовского движения? (3 правильных ответа) 1) Чигиринская заговор 2) издание газеты "Киевский телеграф" 3) деятельность воскресных школ. 4) "Киевская казачество" 5) убийство Александра 2 6) издание журнала "Києвська старина".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) издание журнала "Києвська старина".2) издание газеты "Киевский телеграф" 3) деятельность воскресных школ.