1) Какие области Казахстана расположены в 5 часовом поясе? а)Алматинская, Акмолинская b)Костанайская, Атыруская с)Западно-Казахстанская, Кызылординская d)Атырауская, Западно-Казахстанская   2)Длина реки Урал в Казахастане : а)1...

1) Какие области Казахстана расположены в 5 часовом поясе? а)Алматинская, Акмолинская b)Костанайская, Атыруская с)Западно-Казахстанская, Кызылординская d)Атырауская, Западно-Казахстанская   2)Длина реки Урал в Казахастане : а)1028 км -b)2428 км ( не этот) с) 800 км d)1700 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1 d 2 A )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00