1 какие особенности отличают человека от животного.2 какие качества человек может приобрести только в обществе.3 как наследствиность влияет на житзнь человека . 4 на какие этапы делится жизнь человека. 5 почему жизнь называется...

1 какие особенности отличают человека от животного.2 какие качества человек может приобрести только в обществе.3 как наследствиность влияет на житзнь человека . 4 на какие этапы делится жизнь человека. 5 почему жизнь называется чудом . 6 чем подросток отличается от взрослого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)человек -это высшее разумное существо из всех 2)Человек может обрести качества социализации 3)от наследственности может повлиять на характер,на поведения,на способности 4)младеньчество ,юношества,подростковый,взрослый и старческий 6)взрослый человек мудрее умнее более ловкий хитрее все