1) Какие правила необходимо соблюдать при наборе в формул? 2) Что отображается в ячейке после набора в ней формулы? 3)Что произойдёт с формулой, если изменить данные в ячейках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) основное - внимательность а также: - убедиться что вводите формулу в правильную ячейку - не забыть вначале формулы поставить знак = - не забыть, что при клике на любую другую ячейку в процессе ввода формулы, ее адрес занесется в формулу - не забыть нажать энтер после ввода формулы - ну и правильно вводить формулу, естественно. 2) результат работы формулы 3) если формула зависит от этих ячеек, то изменится результат работы формулы, а сама формула не изменится