1. Какие события способствовали развалу коалиции левых эсеров с большевиками?
Ответ(ы) на вопрос:
Какие события способствовали развалу коалиции левых эсеров с большевиками а) разгон усредительного собрания б)запрет партий меньшевиков и эсеров в)заключение Брестского мира г)чрезвычайная политика в деревне д)насильственна мобилизация крестьян в Красную армию е)разгул красного террора