1. Какими из ниже перечисленных видов червей можно заразиться при потреблении плохо прожаренного мяса? а) свиной цепень. б) бычий цепень. в) аскарида. г) острица детская. 2. К овощным двудольным растениям относятся: а) лук. б) ...

1. Какими из ниже перечисленных видов червей можно заразиться при потреблении плохо прожаренного мяса? а) свиной цепень. б) бычий цепень. в) аскарида. г) острица детская. 2. К овощным двудольным растениям относятся: а) лук. б) томат. в) спаржа. г) репа. д) огурец. 3. Последовательное многократное деление зиготы митозом, приводящее к увеличению количества дочерних клеток без их роста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Свинной чаще всего, потому что у свиней из-за них плохо выделается, эмм моча, ну ты понял. 2. томатик 3. -