Попробуй подобрать нужные слова для различных жизненных ситуаций. Слова любви: Слова совести: Слова поздравления или слов пожелания:ДАЮ 20 БАЛЛОВ! ИСТОКИ 4 КЛАСС!

Попробуй подобрать нужные слова для различных жизненных ситуаций. Слова любви: Слова совести: Слова поздравления или слов пожелания: ДАЮ 20 БАЛЛОВ! ИСТОКИ 4 КЛАСС!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. слова любви: ты давно общаешься с человеком и хочешь выразить особую симпатию, словами: "Ты не такой(ая) как все и мы с тобой похожи, и тд." 2. слова совести:  "Я стараюсь тебе помочь. но не получается это хорошо или как надо это тебе, прости и скажи как тебе помочь правильно и с пользой."  3. слова поздравления: "(с .... праздником) ты как лучик солнца мерцаешь в темные уголки людских сердец и ярче солнца светишься ты каждый день от счастья. И не меняйся мы тебя и такой любим."