1) Какое искусство вы считаете современным? 2) Что вы понимаете под классическим искусством и как к нему относитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Искусство,которое соответствует современным представлениям человека о мире и создано человеком,живущем в данный период времени 2)Классическое искусство-это признанное искусство,которое прошло испытание временем,априори бесценно.У меня положительное отношение к такому искусству,так как оно помогает воспитывать в человеке культуру восприятия искусства.