1. Какое предложение является нераспространенным? 1) Вот уже и пришли. 2) Ребята не удержались от смеха. 3) Еще не стемнело. 4 )Однако пора спать. 2. В каком слове есть гласный звук (и)? 1) разжигать 2) напевать 3) шептать 4) р...

1. Какое предложение является нераспространенным? 1) Вот уже и пришли. 2) Ребята не удержались от смеха. 3) Еще не стемнело. 4 )Однако пора спать. 2. В каком слове есть гласный звук (и)? 1) разжигать 2) напевать 3) шептать 4) распотрошить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- 3) 2.- 2,3( вроде бы)