1) какое слово не является однокоренным остальным? Лётчик,улечу,вылечить,перелётный. 2) укажи слово,при написании которого нужно использовать правило о написании безударной гласной в корне слова. Сорока,верхушка,посадка,к рябин...

1) какое слово не является однокоренным остальным? Лётчик,улечу,вылечить,перелётный. 2) укажи слово,при написании которого нужно использовать правило о написании безударной гласной в корне слова. Сорока,верхушка,посадка,к рябине. 3) указать падеж имени существительного Устал с дороги, спускаться с горки,упал без памяти, живёт на воле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вылечить 2 вероятно сорока
Гость
1-3,2-4,3-и .п р.п. д.п.