1 ) Какое утверждение верно ? а ) Торговля - деятельность между потребителем и производителем . б ) Торговые посредники занимаются покупкой товаров оптом . в ) Торговля делает людей независимыми друг от друга . г ) Брокер заним...

1 ) Какое утверждение верно ? а ) Торговля - деятельность между потребителем и производителем . б ) Торговые посредники занимаются покупкой товаров оптом . в ) Торговля делает людей независимыми друг от друга . г ) Брокер занимается только наблюдением за торгами . 2 ) Крокодил Гена купил 1000 тарелок для своего кафе и получил при этом скидку . Скорее всего он сделал свою покупку а ) в оптовом магазине б ) на ярмарке в ) в розничном магазине г ) на аукционе 3 ) Выбери правильное утверждение . Торговля возможна в экономических системах а ) рыночной и командной б ) рыночной , командной, мешанной в ) традиционной,рыночной, смешанной г ) в любой 4 )Какой утверждение верно ? а )Реклама приносит товар покупателю сам б) Реклама необходима только для розничной торговли в )Реклама возникла совсе недавно 5 )На аукционе поекпатели а )платят за товар самую высокую цену б )конкурируют друг с другом в )участвуют добровольцы г )все утверждения верны 7 ) Виды торговой деятельности а )магазин б) аукцион в ) биржа г ) все перечисленое выше 8 ) Кролик решил подарить Винни Пуху в подарок на день рождение чайный сервиз . Где Кролик сделал покупку ? а ) В оптовом магазине б) На бирже в ) В розничном магазине г ) В фондовом магазине 9 )Биржа - это место где..... а ) только продают б) только покупают в ) делают и то и другое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а 2.а 3.г 4.в 5.б 6. 7.аб 8.в 9.в