1.Какое значение для животных имеет их общение друг с другом? 2.Каковы основные сп?

1.Какое значение для животных имеет их общение друг с другом? 2.Каковы основные сп??собы общения животных? 3.Приведите пример языка движений у животных. 4.Приведите пример общения животных с помощью запаха. На 1,2 вопросы ответ полный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) очень важное значение 2) крики и рёвы  3) кошки общаются движениямиями и мыслями 4) собаки помечают свои мета , расамаха тоже делает так как собака