1. Какой изображена русская природа в творчестве С. А. Есенина, П. П. Бажова, К. Г. Пау?

1. Какой изображена русская природа в творчестве С. А. Есенина, П. П. Бажова, К. Г. Пау??товского, В. П. Астафьева (по одному произведению)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа-царственная,живая,красивая,нравственная и т.п. Произведения: Лебедушка(Есенин),Серебряное копытце(Бажов),Стрижонок Скрип (астафьев) Остальных- не помню. Надеюсь,помогла.)