1)каково строение атмосферы? 2)выберите верное утверждение: а)Атмосфера вращаетс

1)каково строение атмосферы? 2)выберите верное утверждение: а)Атмосфера вращается вместе с Землёй б)Мощность тропосферы одинакова на всех широтах 3)как нагревается воздух? 4)как связаны широта места и высота Солнца над горизонтом (угол падения солнечных лучей)? 5)как образуются облака? 6)как строить розу ветров?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атмосфера вращается вместе с Землёй. Следовательно вариант а