1) Какой частью речи является слово ЗАМЕНЕНЫ? 1. краткое причастие2. краткое прилагательное3. наречие4. глагол2) Укажите способ образования слова ПО-СВОЕМУ.1. приставочный2. суффиксальный3. приставочно - суффиксальный4. бессуфф...

1) Какой частью речи является слово ЗАМЕНЕНЫ?  1. краткое причастие 2. краткое прилагательное 3. наречие 4. глагол 2) Укажите способ образования слова ПО-СВОЕМУ. 1. приставочный 2. суффиксальный 3. приставочно - суффиксальный 4. бессуффиксальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 2. 3 (от слова "свой")