1) Какой газ поглощает и какой выделяется в процессе фотосинтеза? 2) Что происходит с органическими веществами в процессе фотосинтеза? 3) Какой газ поглощает и какой выделяется в процессе дыхания? 4) Что происходит с органическ...

1) Какой газ поглощает и какой выделяется в процессе фотосинтеза? 2) Что происходит с органическими веществами в процессе фотосинтеза? 3) Какой газ поглощает и какой выделяется в процессе дыхания? 4) Что происходит с органическими веществами в процессе дыхания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Поглощает кислород, а выделяеться угдекислый...