1. Какой из перечисленных треугольников построить невозможно? 1) треугольник со сторонами 6 см, 7 см, 9 см 2) треугольник со сторонами 5 см, 7 см и 12 см. 3) треугольник со сторонами 5 см, 7 см и 7 см 4) треугольник со сторонам...

1. Какой из перечисленных треугольников построить невозможно? 1) треугольник со сторонами 6 см, 7 см, 9 см 2) треугольник со сторонами 5 см, 7 см и 12 см. 3) треугольник со сторонами 5 см, 7 см и 7 см 4) треугольник со сторонами 8 см, 8 см, 8 см. 2. Найдите периметр прямоугольника, если его ширина равна 35 см, а длина 4 дм. Результат запишите в дм. 3. Периметр прямоугольника равен 180 см, а ширина на 30 см меньше длины. Найдите его длину. 4. Длину прямоугольника увеличили на 7 дм, а ширину уменьшили на 3 дм. Как изменился периметр? 5. Стороны прямоугольника равны 7 см и 19 см. Найдите сторону квадрата, периметр которого равен периметр данного прямоугольника. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ НАДО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5,7,12 2)15дм 5)13см