1. Какой из вариантов ответов включает только разные факторы производства? а) завод, металлург, домна, уголь б) почтальон, компьютер, программное обеспечение, акции в) деньги, корова, доярка, фермер г)тракторист, трактор, поле,...

1. Какой из вариантов ответов включает только разные факторы производства? а) завод, металлург, домна, уголь б) почтальон, компьютер, программное обеспечение, акции в) деньги, корова, доярка, фермер г)тракторист, трактор, поле, собственник фермы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завод,металлург,домна,уголь