1)-Какой метод исследования наследования признаков выбрал Г.Мендель? А)-близнецовый метод Б)-гибридологический метод В)-микроскопирование Г)-методы клеточной инженерии 2)-Наука о закономерностях наследственности и изменчиво...

1)-Какой метод исследования наследования признаков выбрал Г.Мендель? А)-близнецовый метод Б)-гибридологический метод В)-микроскопирование Г)-методы клеточной инженерии 2)-Наука о закономерностях наследственности и изменчивости живых организмов называется: А)-фенологией Б)-селекцией В)-генной инженерией Г)-генетикой 3)-Какие законы генетики были открыты Г.Менделем? А)-Закон сцепленного наследования Б)-Закон единообразия первого поколения В)-закон зародышевого сходства Г)-закон чистоты гамет 4)-Определите тип наследования:"При моногибридном скрещивании доминантной и рецессивной гомозигот в F1 получено потомство, отличное по фенотипу от родителей." А)-неполное доминирование Б)-полное доминирование В)-эпистаз Г)-полимерия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в 2 г 3 б 4 г я считаю, что так