К каждому термину ниже,подберите соответствующее объяснение: 1.Архегонии; 2.Антеридии; 3.Семенники; 4.Яичники; 5.Зона размножения; 6.Зона роста; 7.Зона созревания; 8.Зона формирования; а)-превращение сперматид в зрелые спермато...

К каждому термину ниже,подберите соответствующее объяснение: 1.Архегонии; 2.Антеридии; 3.Семенники; 4.Яичники; 5.Зона размножения; 6.Зона роста; 7.Зона созревания; 8.Зона формирования; а)-превращение сперматид в зрелые сперматозоиды; б)-третий период развития гамет,во время которого происходит два деления мейоза; в)-мужские половые железы,в которых формируются сперматозоиды; г)-женские половые железы,в которых формируются яйцеклетки; д)-органы полового размножения растений,в которых образуются женские гаметы; е)-органы полового размножения растений,в которых образуются мужские гаметы; ж)-период интенсивного деления митозом первичных клеток семенников и яичников; з)-период увеличения клеток в размерах. Хотелось бы чтобы ответ был, к примеру,таким:1-а;2-г. Спасибо за понимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего я не знаю,но вот точны ответ на некоторые вопросы 1-д 2-е 3-в 4-г