1. Какой объем будет занимать 55 г оксида серы (II) ? Чему равна относительная плотность оксида серы по кислороду и по воздуху? 2.Какой объем водорода выделится при взаимодействии 40 г магния с серной кислотой?УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!

1. Какой объем будет занимать 55 г оксида серы (II) ? Чему равна относительная плотность оксида серы по кислороду и по воздуху? 2.Какой объем водорода выделится при взаимодействии 40 г магния с серной кислотой? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плотность по водороду можно не писать. этого не спрашивали ☺