1. Какой вид переплетения у ткани Лён ?2. Какой вид переплетения у ткани синтетика ?3. Какое назначение ткани Лён ? ( какие изделия можно сделать из этой ткани )4 Какое назначение ткани Синтетика ? ( какие изделия можно сделать...

1. Какой вид переплетения у ткани Лён ? 2. Какой вид переплетения у ткани синтетика ? 3. Какое назначение ткани Лён ? ( какие изделия можно сделать из этой ткани ) 4 Какое назначение ткани Синтетика ? ( какие изделия можно сделать из этой ткани ) Пожалуйста )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лен - это волокно. а переплетение может быть разным. Чаще всего полотняное. Изделия: столовое и постельное белье, летние платья, брюки, пиджаки.  Синтетические волокна изготавливают из продуктов переработки каменного угля, нефти и газа. Изделия: платья, блузы, юбки, брюки, чулочные изделия и др.