1)Какую роль сыграл Ваня в жизни Андрея Соколова? 2)Зачем Андрей Соколов усыновляе

1)Какую роль сыграл Ваня в жизни Андрея Соколова? 2)Зачем Андрей Соколов усыновляет мальчика? 3)Сохранил ли человечность Андрей Соколов послей войны? М.А. Шолохов "Судьба человека"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-он подарил ему радость, тепло, когда все родные Соколова погибли 2-мальчик тоже был сиротой у него не было родных как и у Соколова. Соколов пожалев этого мальчика и он ему казалось родственным усыновил(точно не знаю) 3-да