1. капли воды ,образующиеся на земной поверхности при ее резком охлаждении это рос?
1. капли воды ,образующиеся на земной поверхности при ее резком охлаждении это рос?? или туман? 2.приметы ,предвещающие ясную погоду - приметы , предсказывающие ненастье - 3.линии на картах ,соединяющие точки с одинаково средней температурой воздуха за определенный промежуток времени, называются ? 4.количество водяного пара находящееся в 1 м 3 воздуха называется? относительная влажность воздуха выражается в ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу ответить только на первый туман