1 кг рыбы стоит 350 руб мы взяли 240 гр рыби сколько мы отдали денек

1 кг рыбы стоит 350 руб мы взяли 240 гр рыби сколько мы отдали денек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000г                                                                                                            1кг рыбы =350 руб                                                                                              350*0.240кг=84 руб      Ответ- За 240 г рыбы заплатили 84 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы