1 кг сала стоит 150р сколько стоит 200г?

1 кг сала стоит 150р сколько стоит 200г?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1кг = 1000гр      1000г : 200гр = 5(раз)  200г ,чем 1кг 2) 150 : 5 = 30 (руб) Ответ: 30 рублей стоит 200 гр.
Гость
1 кг это 1000 грамм 150 руб это 15000 коп 150/1000=0,15 руб стоит 1 грамм сала 0,15*200=30 руб ответ 200 гр сала стоит 30 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы