1 класс Прощание с Азбукой.Расскажите о букв С какой у неё характер (мягкий веселый настойчивый упорный ) как этот характер. Может проявляться в поступках (кричит,командует ,не спорит)Составьте рассказ или стих о букве кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру: буквы, бывают разные. Они могут быть глухими или звонкими. Если бы у нас не было бы букв, то мы не смогли бы читать и писать. Звук буквы может кричать и командовать. Я думаю что буквы очень нужны.