ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Надо написать сочинение по картине Г.Нисского ,,Февраль.Подмосковье'' По плану :1. что изображено на переднем плане картины???2. Что изображено на заднем плане картины ???3 . Какие мысли мне навеяла картина???

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Надо написать сочинение по картине Г.Нисского ,,Февраль.Подмосковье'' По плану : 1. что изображено на переднем плане картины??? 2. Что изображено на заднем плане картины ??? 3 . Какие мысли мне навеяла картина???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание картины Г. Нисского «Февраль. Подмосковье» В живописи Георгия Григорьевича Нисского преобладают пейзажи, отличающиеся динамиз­мом и обобщенной тематикой. Его пейзаж «Фев­раль. Подмосковье» — картина движения, актив­ной жизни человека XX века. В центре картины — асфальтированная дорога, вдоль которой стоят электрические столбы. Дорога кажется оживленной: вдалеке мы видим движу­щуюся машину, а чуть ближе — грузовик, чистя­щий дорогу. По обочине идут люди — почти порав­нялись с уборочной машиной две человеческие фигуры, а на переднем плане вдоль дороги едет лыж­ник в красном костюме. В правом углу картины живописец изобразил огромный заснеженный холм, на вершине которо­го построена железная дорога. По железной дороге движется товарный состав. Художник сумел пере­дать стремительность движения поезда. На склоне холма — столбы высоковольтной линии. В левом углу картины и на заднем плане худож­ник изобразил огромные стройные ели. То, что де­ревья высокие, видно благодаря тому дереву, кото­рое находится на переднем плане. Остальные ели на заднем плане не выглядят большими, но мы по­нимаем, что там, вдалеке — настоящий еловый лес с высокими, прямыми как свечи деревьями.