1.Княжество,на которое напали крестоносцы? 2.Из-за чего крестоносцев считали непо?

1.Княжество,на которое напали крестоносцы? 2.Из-за чего крестоносцев считали непо??едимыми(3 причины)? 3.Три личных качеств Александра Невского,которому помогли ему победить? 4.Какая военная хитрость помогла победить Невскому? 5.Значение победы над крестоносцами( 3 причины)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-хитрость,ум,смекалка 4-он затощил врагов на лёд другие вопросы не знаю.