Что такое:двоевластие,"Свенцянский прорыв",оккупация,милитризация,корнилоский мя

Что такое:двоевластие,"Свенцянский прорыв",оккупация,милитризация,корнилоский мятеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Одновременное существование двух властей в одной стране, организации. 2)Насильственное занятие чужой территории военной силой. 3)действия государственных органов в сфере экономики, политики и социума, направленные на наращивание военной мощи государства. 4)