1) Кого называют "своими" , "чужими" , "иными" ?  Ответ аргументируйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Своими" - называют родственников, друзей близких по духу и интересам. 2. "Чужими" - "он мне чужд по духу", т.е. совершенно противоположный тебе человек. 3. "Иные" - непохожие на нас, непонятные для нас.
Гость
1.свой- собственный, составляющий чье-нибудь личное достояние  У них свой (собственный) дом. Надел не свое пальто.  2.чужой- не родной, не из своей семьи, посторонний  Чужие люди. Стесняться чужих ”сущ. ”.  3.иной- другой, отличающийся от этого  Иная форма. Никто иной этого не сделает.