1)Кому поклоняются некоторые члены гильдии воров? 2)Название их убежища в Рифтене?

1)Кому поклоняются некоторые члены гильдии воров? 2)Название их убежища в Рифтене? 3)Что самое главное при выполнении задания? 4)Важный источник информации у воров? 5)Предводитель Гильдии воров в Сиродиле? 6)Как чиновники не обращали внимания на Гильдию воров?(можно не отвечать) 7)Что был за артефакт у предводителя гильдии воров в Сиродиле? 8)Кто такие Соловьи? Кароче помогайте,это второй тест
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Даэдрической принцессе Ноктюрнал. 2)Буйная фляга. 3)Скрытность. 4)Нищие. 5)Серый Лис. 6)Подкуп. 7)Маска Ноктюрнал. 8)Тайные жрецы Ноктюрнал. Рад помочь :D