1.Корабль отошёл от пристани.Корабль ведёт опытный капитан 2.Завод выпустил новые ?

1.Корабль отошёл от пристани.Корабль ведёт опытный капитан 2.Завод выпустил новые ??ашины.Машины убирают хлеб.3 Га небе показалось грозовое облако.Ветер угнала облако на юг.4 Наступила весна.Мы ждали прихода весны 1)Подчеркните дополнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Корабль отошёл от пристани.Корабль ведёт опытный капитан 2.Завод выпустил новые машины.Машины убирают хлеб.3 Га небе показалось грозовое облако.Ветер угнал облако на юг.4 Наступила весна. Мы ждали прихода весны.