1. Крупные вакуоли с клеточным соком характорны для клеток : а)бактерий, б)грибов, в)растений, г)грибов и растений. 2.Дрожжи принято относить к : а) бактериям, б) грибам, в) растениям, г) животным. 3. Благодаря бактерецидным св...

1. Крупные вакуоли с клеточным соком характорны для клеток : а)бактерий, б)грибов, в)растений, г)грибов и растений. 2.Дрожжи принято относить к : а) бактериям, б) грибам, в) растениям, г) животным. 3. Благодаря бактерецидным свойствам в качестве перевязочного материала может использоваться мох: а)кукушкин лен, б)сфагнум, в)риччия, г)любого вида. 4.Первые живые организмы на нашей планете появились примерно: а)5-6 млрд лет назад б)3,5-4 млрд лет назад в)3-4,5млн лет назад г)7-8 тыс лет назад. 5.генетически аппарат клеток не окружен мембраной , а расположен непосредственно в цитоплазме у : а)грибов б)бактерий в)животных г)растений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)б 3)б 4)б 5)б Вроде всё