1. Кто автор «Героя нашего времени» ? 2.От лица кого ведётся повествование в «Герое нашего времени» ? 3. Кто такой Максим Максимыч? 4. Каково его звание? 5. Кем являлся Печорин, каково его имя, отчество? 6. Чем промышляли Казби...

1. Кто автор «Героя нашего времени» ? 2.От лица кого ведётся повествование в «Герое нашего времени» ? 3. Кто такой Максим Максимыч? 4. Каково его звание? 5. Кем являлся Печорин, каково его имя, отчество? 6. Чем промышляли Казбич и Азамат? 7. Кто такая Бэла из «Героя нашего времени» ? 8. Каковы были чувства Печорина к Бэле? 9. Сколько лет было Бэле? 10. Оказалось ли её ранение смертельным? 11. Если да, сколько дней прожила Бэла после ранения? 12. Кто виноват в том, что пережила Бэла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Михаил Юрьевич Лермонтов 2. Максим Максимыч 3. штабс-капитан, рассказчик. его глазами видим Печорина. 4. штабс-капитан 5. офицер русской императорской армии. Григорий Александрович. 6. обладать Бэлой 7. молодая черкешенка, княжеская дочь 8. любил её 9. 16 10. да 11. ---- 12.Максим Максимыч.