1. Кто такой герой? 2.Кто является героем для нас? 3.Какими качествами должен облад

1. Кто такой герой? 2.Кто является героем для нас? 3.Какими качествами должен обладать герой? Можно виде сочинения Пожалуйста помогите!!! Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герой- Человек который помогает людям! Не часто мы встречаем героев в нашей стране. Герой наш,любой прохожий! Он в любую минуту может среагировать, что бы помочь человеку! Герой должен быть:храбрым, сильным, смелым, добрым и неравнодушным! Каждый человек должен помогать друг другу! И все добро ему вернется!