1. Кто такой Тарас Бульба? 2. Каким мы его видим в первых главах? 3. Почему-то разрешает сразу вести в Сечь сыновей? 4. Чем дорога Тарасу Бульба Запорожская Сечь? 5. Речь Тараса о товариществе как средство характеристики героя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тарас Бульба-знатный и многоуважаемый козак,патриот своей родины. 2.В первых главах мы его видим ,как человека с  непростым характером, который принимает решения очень резко. 3.Что бы научить своих сыновей защищать родину и понимать , что такое война.Сделать их более крепкими и сильными. 4.Нет лучшей науки для молодца, чем запорожская сечь,-говорил Бульба. 5.Прости,этого я не знаю(