1) Масса 8 одинаковых деталей равна 18 кг. Найдите массу 28 такихже деталей. 2) За 9 дней машинистка напечатала 126 страниц рукописи. Сколько страниц рукописи напечатала она,

1) Масса 8 одинаковых деталей равна 18 кг. Найдите массу 28 такихже деталей. 2) За 9 дней машинистка напечатала 126 страниц рукописи. Сколько страниц рукописи напечатала она, если будет работать с такойже производительностью. Помогите решить плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это твоё решение....сам решай))