1 между предприятием и государственными органами возникли споры по поводу:- суммы налоговых отчислении в бюджет- размера платы за вредные выбросы- размещения нового обьекта- заключения экспертизыопределите, какие из этих споров...

1 между предприятием и государственными органами возникли споры по поводу: - суммы налоговых отчислении в бюджет - размера платы за вредные выбросы - размещения нового обьекта - заключения экспертизы определите, какие из этих споров можно отнести к экологическим. 2 экологическая ответственность основывается на принципе загрязнения плит. установите, кто должен платить в следующих конкретных случаях: - на военном полигоне многие годы проводилось испытание ядерного оружия.в результате произошло разрушение экосистемы данной местности, уничтожены  многие виды растений и животных, радиоактивное заражение сделало невозможным использования земель в хозяйственных целях. - частное предприятие по производству химических красителей имело слабые очистные сооружения. вредные сбросы попадали в реку, воду из которой местные жители использовали для хозяйственно- бытовых нужд. следствием этого стал заметный рост числа заболеваний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Заключение экспертизы,размеры платы за вредные выбросы в атмосферу и.т.д,размещение нового объекта(здания) 2) Частное предприятие