Помогите ответить на вопросы благодаря этому высказыванию: "Конкуренция раскрывает наилучшие качества товара и наихудшие качества людей"Вопросы:1) Понятен ли смысл высказывания? Что хотел сказать автор?2) С какими основными про...

Помогите ответить на вопросы благодаря этому высказыванию: "Конкуренция раскрывает наилучшие качества товара и наихудшие качества людей" Вопросы: 1) Понятен ли смысл высказывания? Что хотел сказать автор? 2) С какими основными проблемами обществознания связана данная тема? 3) Какие обществоведческие термины нужны мне для грамотного обоснования своей точки зрения? 4) Приведите пример из истории, жизни или обществознания - 2 примера. Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Конкуренция создает борьбу за потребителя  на рынке соответственно производители стремятся улучшить качество и вместе с тем цена на продукцию может чуть вырасти у определенного производителя