Определить все части чери. 1. Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ветер не будет попутным 2. Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам 3. Жизнерадостность - это не только при...

Определить все части чери. 1. Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ветер не будет попутным 2. Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам 3. Жизнерадостность - это не только признак здоровья, но еще и самое действенное средство, избавляющее от болезней. 4. Работа избавляет нас от трех зол: скуки, порока и нужды. 5. Когда всё остальное потеряно, все же остается ещё будущее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Когда - союз  человек - сущ. не знает - глагол с частицей , к какой - союз  пристани - сущ. он - мест. держит - глагол  путь - сущ. , для него - мест. с предлогом ветер - сущ. не будет - глагол с частицей  попутным - прилагательное