1. Минимальное давление создается в: 1) верхней полой вене 2) аорте 3)легочной артерии 4)капиллярах 2. Сыворотка крови в своем составе содержит 1) Т- и В- лимфоциты 2) форменые элементы крови 3)готовые антитела 4) ослабленны...

1. Минимальное давление создается в: 1) верхней полой вене 2) аорте 3)легочной артерии 4)капиллярах 2. Сыворотка крови в своем составе содержит 1) Т- и В- лимфоциты 2) форменые элементы крови 3)готовые антитела 4) ослабленные возбудители болезни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что так: 1.4 2.3