1) Может ли остаток быть больше делителя?а) Да б) Нет 2) Может ли остаток быть меньше

1) Может ли остаток быть больше делителя?а) Да б) Нет 2) Может ли остаток быть меньшеделителя?а) Да б) Нет 3) Может ли остаток быть равным делителю?а) Да б) Нет 4) Может ли остаток быть равным 0?а) Да б) Нет 5) Может ли число 5 быть остатком от деления на 3?а) Да б) Нет 6) Может ли число 5 быть остатком от деления на 7?а) Да б) Нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нет 2) Да 3) Нет 4) Да 5) Нет 6) Да