1. Можно ли сравнивать углы треугольника сравнивая его стороны? На чём основанно такое сравнение? 2. Можно ли сравнивать стороны треугольника, сравнивая его углы? На чём основанно такое сравнение? 3. Какие признаки равнобедренн...

1. Можно ли сравнивать углы треугольника сравнивая его стороны? На чём основанно такое сравнение? 2. Можно ли сравнивать стороны треугольника, сравнивая его углы? На чём основанно такое сравнение? 3. Какие признаки равнобедренного треугольника вы знаете? 4. Какая сторона прямоугольного труегольника наибольшая? 5. Какие следствия теоремы о сравнении сторон и углов треугольника вам известны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. В ровнобедренном треугольные углы при основании равны. 4.Вроди гипотенуза, но я не уверенна. Остальные не помню((
Гость
3. У равнобедреного треугольника две стороныи углы при основании равны